Поставка корзин для хранения
Начальная цена313 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200084526000052
ИКЗ
262771200171277430100100670010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7712001712 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Правобережная, дом 4, корпус 1.
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Короткова Олеся Васильевна, 7-499-4582631, gc-1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина пластмассовая 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 625 Штука | 502 ₽ | 313 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ