Поставка телефонных аппаратов проводных.
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200084526000053
ИКЗ
262771200171277430100100690010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7712001712 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Правобережная, дом 4, корпус 1.
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Короткова Олеся Васильевна, 7-499-4582631, gc-1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 30 Штука | 2 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ