Поставка средств вычислительной техники

Электронный аукцион № 0373200084526000054 опубликован 06.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262771200171277430100100620010000244
Начальная цена1 803 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200084526000054
ИКЗ
262771200171277430100100620010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7712001712 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Правобережная, дом 4, корпус 1.
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Короткова Олеся Васильевна, 7-499-4582631, gc-1@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
7 Штука99 000 ₽693 000 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука60 000 ₽120 000 ₽
3
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
10 Штука99 000 ₽990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы