Поставка обуви с верхом из текстильных материалов
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200084526000055
ИКЗ
262771200171277430100100700010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7712001712 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Правобережная, дом 4, корпус 1.
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Короткова Олеся Васильевна, 7-499-4582631, gc-1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 20 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 20 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 11 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 12 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 20 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 13 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 14 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 15 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 17 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ