Поставка расходных материалов для обработки, утилизации и стерилизации для нужд ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена344 947,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 247,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085026000002
ИКЗ
262771106368177430100100050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"
ИНН-КПП
7711063681 - 774301001
Почтовый адрес
125413 город Москва, Солнечногорский проезд, дом 9
Местонахождение
125413, МОСКВА, ПРОЕЗД СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Солнечногорский, д.9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Аверина Светлана Дмитриевна, 7-495-4530132-00000, sp49@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 308,47 ₽ | 63 084,7 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 22,37 ₽ | 178 960 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 258,03 ₽ | 51 606 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 9,36 ₽ | 28 080 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 321,67 ₽ | 23 216,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ