Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200085026000003 опубликован 21.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262771106368177430100100040010000244
Начальная цена195 340,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 767,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085026000003
ИКЗ
262771106368177430100100040010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"

ИНН-КПП
7711063681 - 774301001
Почтовый адрес
125413 город Москва, Солнечногорский проезд, дом 9
Местонахождение
125413, МОСКВА, ПРОЕЗД СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Аверина Светлана Дмитриевна, 7-495-4530132-00000, sp49@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
125 Упаковка689,67 ₽86 208,75 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4,5 Литр; кубический дециметр1 091,67 ₽4 912,52 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
125 Упаковка802,13 ₽100 266,25 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр1 317,7 ₽3 953,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы