Поставка расходных материалов для нужд отделения отделения ортопедической стоматологии

Электронный аукцион № 0373200085026000004 опубликован 31.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262771106368177430100100070010000244
Начальная цена1 206 853 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 034,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 342,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085026000004
ИКЗ
262771106368177430100100070010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"

ИНН-КПП
7711063681 - 774301001
Почтовый адрес
125413 город Москва, Солнечногорский проезд, дом 9
Местонахождение
125413, МОСКВА, ПРОЕЗД СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Солнечногорский, д.9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Аверина Светлана Дмитриевна, 7-495-4530132-00000, sp49@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука855 ₽153 900 ₽
2
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука233,16 ₽11 658 ₽
3
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 800 ₽54 000 ₽
4
Материал для изготовления слепочных ложек
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука6 427,5 ₽321 375 ₽
5
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука6 750 ₽168 750 ₽
6
Сплав деформируемый стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука5 625 ₽168 750 ₽
7
Сплав деформируемый стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука29 982 ₽299 820 ₽
8
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука770 ₽15 400 ₽
9
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука660 ₽13 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы