Поставка расходных материалов для нужд отделения отделения ортопедической стоматологии
Начальная цена616 221 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 811,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085026000005
ИКЗ
262771106368177430100100080010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"
ИНН-КПП
7711063681 - 774301001
Почтовый адрес
125413 город Москва, Солнечногорский проезд, дом 9
Местонахождение
125413, МОСКВА, ПРОЕЗД СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Солнечногорский, д.9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Аверина Светлана Дмитриевна, 7-495-4530132-00000, sp49@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 180 Штука | 579,15 ₽ | 104 247 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 15 Штука | 7 845 ₽ | 117 675 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 15 Штука | 7 845 ₽ | 117 675 ₽ |
| 4 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 7 845 ₽ | 39 225 ₽ |
| 5 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 940,3 ₽ | 58 806 ₽ |
| 6 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 579,15 ₽ | 5 791,5 ₽ |
| 7 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 441,87 ₽ | 53 024,4 ₽ |
| 8 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 347,1 ₽ | 20 826 ₽ |
| 9 | Кламмер дентального протеза, металлический, стандартный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 497,93 ₽ | 4 979,3 ₽ |
| 10 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 15,26 ₽ | 15 260 ₽ |
| 11 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 940,3 ₽ | 29 403 ₽ |
| 12 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 585 ₽ | 5 850 ₽ |
| 13 | Средство чистящее для дентальных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 321,76 ₽ | 1 608,8 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Штука | 1 395 ₽ | 41 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ