Поставка перевязочных материалов для нужд ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"
Начальная цена29 812 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 490,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085026000007
ИКЗ
262771106368177430100100150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 49 ДЗМ"
ИНН-КПП
7711063681 - 774301001
Почтовый адрес
125413 город Москва, Солнечногорский проезд, дом 9
Местонахождение
125413, МОСКВА, ПРОЕЗД СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Солнечногорский, д.9
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Аверина Светлана Дмитриевна, 7-495-4530132-00000, sp49@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | 149,06 ₽ | 29 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ