Электронный аукцион на поставку сенсорного стенда для нужд ГБУЗ "ДЦ №3 ДЗМ"
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085426000068
ИКЗ
262772103373577210100100790010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721033735 - 772101001
Почтовый адрес
109444, г. Москва, ул. Сормовская, дом 9
Местонахождение
109444, г. Москва, ул. Сормовская, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Жерлицын Александр ЕВгеньевич, 7-495-9191172, dc3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сенсорный стенд велнес и фитнес тестирования 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | 1 400 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ