Поставка составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для электрокардиографа для нужд ГБУЗ "ДЦ №3 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200085426000070 опубликован 14.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262772103373577210100100900010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085426000070
ИКЗ
262772103373577210100100900010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДЦ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721033735 - 772101001
Почтовый адрес
109444, г. Москва, ул. Сормовская, дом 9
Местонахождение
109444, г. Москва, ул. Сормовская, дом 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Сормовская, д.9
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Жерлицын Александр ЕВгеньевич, 7-495-9191172, dc3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,12 ₽23,12 ₽
2
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 083,33 ₽32 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы