Электронный аукцион на поставку мебели для нужд ГБУЗ "ДЦ №3 ДЗМ" по проекту "Мой стандарт поликлинки"
Начальная цена6 770 581,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 852,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 529,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200085426000071
ИКЗ
262772103373577210100100890010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЦ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721033735 - 772101001
Почтовый адрес
109444, г. Москва, ул. Сормовская, дом 9
Местонахождение
109444, г. Москва, ул. Сормовская, дом 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Жерлицын Александр ЕВгеньевич, 7-495-9191172, dc3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 104 Штука | 31 761,6 ₽ | 3 303 206,4 ₽ |
| 2 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 32 Штука | 46 800 ₽ | 1 497 600 ₽ |
| 3 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 15 085,2 ₽ | 120 681,6 ₽ |
| 4 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 25 Штука | 40 226,67 ₽ | 1 005 666,75 ₽ |
| 5 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 33 Штука | 13 403 ₽ | 442 299 ₽ |
| 6 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 29 Штука | 13 832 ₽ | 401 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ