Поставка боров стоматологических (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0373200086026000021 опубликован 13.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262771810820477180100100220010000244
Начальная цена505 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 285 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
Почтовый адрес
107392, г. Москва, улица Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Москва, улица Хромова, дом 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Хромова, д.9
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Тряпицина Надежда Николаевна, 7-499-1615394, ekonomsp56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 300 Штука389 ₽505 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы