Поставка расходных стоматологических материалов (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций).
Начальная цена246 701 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 335,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086026000022
ИКЗ
262771810820477180100100230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
Почтовый адрес
107392, г. Москва, улица Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Москва, улица Хромова, дом 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Хромова, д.9
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Тряпицина Надежда Николаевна, 7-499-1615394, ekonomsp56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 796 ₽ | 95 520 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 127 Штука | 979 ₽ | 124 333 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 839 ₽ | 26 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ