Поставка нагрудников стоматологических (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций).
Начальная цена313 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086026000023
ИКЗ
262771810820477180100100240010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
Почтовый адрес
107392, г. Москва, улица Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Москва, улица Хромова, дом 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Хромова, д.9
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Тряпицина Надежда Николаевна, 7-499-1615394, ekonomsp56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 000 Штука | 3,48 ₽ | 313 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ