Поставка аппаратов питьевой воды (пурифайеры) в рамках проекта "Новый Московский стандарт поликлиник"
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14928180.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086526000031
ИКЗ
262772631792477260100100410010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 98 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726317924 - 772601001
Почтовый адрес
117535, г. Москва, улица Дорожная , д.26
Местонахождение
117535, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Параскан Анна Викторовна, 7-985-9417359, ParaskanAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пурифайер 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ