Поставка хозяйственных полиэтиленовых мешков (мешков для мусора)

Электронный аукцион № 0373200086526000032 опубликован 03.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262772631792477260100100420010000244
Начальная цена532 966 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 664,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 648,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086526000032
ИКЗ
262772631792477260100100420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 98 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726317924 - 772601001
Почтовый адрес
117535, г. Москва, улица Дорожная , д.26
Местонахождение
117535, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Параскан Анна Викторовна, 7-985-9417359, ParaskanAV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
900 Рулон41,8 ₽37 620 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 200 Рулон243,33 ₽291 996 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
700 Рулон246 ₽172 200 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
50 Рулон623 ₽31 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы