Мундштук-загубник «Медтип» 20х50х1 мм

Запрос котировок в электронной форме № 0373200086526000033 опубликован 07.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262772631792477260100100430010000244
Начальная цена36 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 827,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200086526000033
ИКЗ
262772631792477260100100430010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 98 ДЗМ"

ИНН-КПП
7726317924 - 772601001
Почтовый адрес
117535, г. Москва, улица Дорожная , д.26
Местонахождение
117535, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Параскан Анна Викторовна, 7-985-9417359, ParaskanAV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мундштук для спирографии
26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови
5 000 Штука7,31 ₽36 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы