Ремонт мягкой мебели
Начальная цена244 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086526000034
ИКЗ
262772631792477260100100440010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 98 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726317924 - 772601001
Почтовый адрес
117535, г. Москва, улица Дорожная , д.26
Местонахождение
117535, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Параскан Анна Викторовна, 7-985-9417359, ParaskanAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 7 Условная единица | 19 500 ₽ | 136 500 ₽ |
| 2 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 5 Условная единица | 21 500 ₽ | 107 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ