Поставка смесителей без контактных (сенсорных) для раковин
Начальная цена959 183,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 795,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 959,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200086526000036
ИКЗ
262772631792477260100100460010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 98 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726317924 - 772601001
Почтовый адрес
117535, г. Москва, улица Дорожная , д.26
Местонахождение
117535, г. Москва, улица Дорожная , д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Параскан Анна Викторовна, 7-985-9417359, ParaskanAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 38 Штука | 25 241,67 ₽ | 959 183,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ