Поставка гирлянды для благоустройства территории за счет средств целевой субсидии по облагораживанию объектов сезонной инфраструктуры
Начальная цена2 873 361,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 733,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 668,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000690
ИКЗ
262772432196477240100100820010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гирлянда световая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 176 Штука | 3 162 ₽ | 556 512 ₽ |
| 2 | Гирлянда световая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 3 Штука | 672 447,28 ₽ | 2 017 341,84 ₽ |
| 3 | Гирлянда световая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 67 Штука | 2 004 ₽ | 134 268 ₽ |
| 4 | Гирлянда световая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 36 Штука | 4 590 ₽ | 165 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ