Выполнение работ по замене расширительных баков по адресу: г. Москва, улица Газопровод, д.3, корп.1 за счет средств СЭРР в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200086726000692 опубликован 20.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262772494153477240100100580010000244
Начальная цена2 316 728,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 167,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 836,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000692
ИКЗ
262772494153477240100100580010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт внутридомовой системы теплоснабжения (разводящих магистралей) в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 316 728,98 ₽2 316 728,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы