Поставка мебели и информационных стендов за счет средств целевой субсидии по облагораживанию объектов сезонной инфраструктуры

Электронный аукцион № 0373200086726000693 опубликован 20.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262772432196477240100100740010000244
Начальная цена359 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000693
ИКЗ
262772432196477240100100740010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ширма - перегородка
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука11 000 ₽22 000 ₽
2
Стеллаж для хранения спортивного инвентаря металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука140 000 ₽140 000 ₽
3
Стол обеденный
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука29 000 ₽87 000 ₽
4
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука28 000 ₽56 000 ₽
5
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
6 Штука9 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы