Дооснащение ТСО на Катке с искусственным льдом по адресу: г. Москва, ЮАО, р-н Царицыно, Парк Сосенки, Тимуровская, 32 за счет средств целевой субсидии по облагораживанию объектов сезонной инфраструктуры
Начальная цена1 626 638,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 266,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 331,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000706
ИКЗ
262772432196477240100100870010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Тимуровская улица, 32
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы тревожной сигнализации в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 626 638,16 ₽ | 1 626 638,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ