Выполнение работ по восстановлению проезда придомовой территории
Начальная цена1 383 319,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 833,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 165,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000708
ИКЗ
262772527658477250100100700010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 851,02 Квадратный метр | 80,5 ₽ | 68 507,11 ₽ |
| 2 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 295,22 Квадратный метр | 186,5 ₽ | 55 058,53 ₽ |
| 3 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 105,22 Квадратный метр | 121 ₽ | 12 731,62 ₽ |
| 4 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 190 Квадратный метр | 137,73 ₽ | 26 168,7 ₽ |
| 5 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 105,22 Квадратный метр | 416 ₽ | 43 771,52 ₽ |
| 6 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 190 Квадратный метр | 328,92 ₽ | 62 494,8 ₽ |
| 7 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 295,22 Квадратный метр | 987 ₽ | 291 382,14 ₽ |
| 8 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 851,02 Квадратный метр | 534,5 ₽ | 454 870,19 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 131,93 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 211 ₽ | 159 767,23 ₽ |
| 10 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 163,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 189,3 ₽ | 30 931,62 ₽ |
| 11 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 173,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 023,25 ₽ | 177 636,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ