Поставка материала для нужд ГБУ "Жилищник Даниловского района".
Начальная цена2 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000716
ИКЗ
262772581679077250100101370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 4-ый Рощинский проезд, владение 22
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | Квадратный метр | 26,15 ₽ | 26,15 ₽ |
| 2 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | Квадратный метр | 33,16 ₽ | 33,16 ₽ |
| 3 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | Квадратный метр | 39,8 ₽ | 39,8 ₽ |
| 4 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | Квадратный метр | 45,12 ₽ | 45,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ