Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ для нужд управы района Бирюлево Восточное в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200086726000724 опубликован 28.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262773712852777240100100100010000244
Начальная цена223 411,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 234,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 170,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000724
ИКЗ
262773712852777240100100100010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
11 Штука659,16 ₽7 250,76 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
15 Штука337 ₽5 055 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
8 Штука5 602,16 ₽44 817,28 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
12 Штука5 687,91 ₽68 254,92 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука5 877,69 ₽17 633,07 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука4 230 ₽12 690 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука6 450 ₽19 350 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука3 930 ₽11 790 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука4 330 ₽12 990 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука3 930 ₽11 790 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука3 930 ₽11 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы