Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических вакуумных подметально-уборочных машин ВКМ 2024Э
Начальная цена474 198,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 709,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000730
ИКЗ
262772480786777240100100960010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 2-ой Котляковский переулок, д.12 или территория СТО Исполнителя в пределах административных границ города Москвы
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 39 176,14 ₽ | 117 528,42 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 10 267,76 ₽ | 30 803,28 ₽ |
| 3 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 48 023,24 ₽ | 144 069,72 ₽ |
| 4 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 17 448 ₽ | 52 344 ₽ |
| 5 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 43 151,18 ₽ | 129 453,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ