Поставка канцелярских товаров для нужд управы района в 2026 году
Начальная цена112 173,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 121,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 608,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932604.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000734
ИКЗ
262773712852777240100100190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 86 Штука | 22,3 ₽ | 1 917,8 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | 354,8 ₽ | 2 128,8 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 284,66 ₽ | 284,66 ₽ |
| 4 | Набор магнитов для досок 23.44.12.190 Изделия керамические прочего технического назначения, кроме фарфоровых | 1 Штука | 454,62 ₽ | 454,62 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 Штука | 837,62 ₽ | 5 025,72 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 337,44 ₽ | 1 349,76 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 12 Штука | 262,57 ₽ | 3 150,84 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | 524,06 ₽ | 6 812,78 ₽ |
| 9 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | 959,14 ₽ | 1 918,28 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 154,07 ₽ | 2 311,05 ₽ |
| 11 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Штука | 84,81 ₽ | 13 569,6 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 82,03 ₽ | 3 281,2 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 164,92 ₽ | 3 298,4 ₽ |
| 14 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 2 396,77 ₽ | 2 396,77 ₽ |
| 15 | Указка для досок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 942,87 ₽ | 1 885,74 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 160 Штука | 209,97 ₽ | 33 595,2 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 144,43 ₽ | 3 610,75 ₽ |
| 18 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 91,14 ₽ | 911,4 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 13,85 ₽ | 138,5 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 36 Набор | 276,68 ₽ | 9 960,48 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 15,46 ₽ | 1 391,4 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 58,7 ₽ | 5 283 ₽ |
| 23 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 180 Штука | 36,24 ₽ | 6 523,2 ₽ |
| 24 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 97,33 ₽ | 973,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ