Поставка товара для выполнения работ в рамках локальных мероприятий
Начальная цена90 331,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 903,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 516,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000738
ИКЗ
262772581679077250100101520010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 4-й Рощинский проезд, вл.22
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 59 069,87 ₽ | 4 430,24 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 16 Кубический метр | 3 553,76 ₽ | 56 860,16 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 0,03 Кубический метр | 3 706,76 ₽ | 126,03 ₽ |
| 4 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 2,6 Кубический метр | 1 333,17 ₽ | 3 466,24 ₽ |
| 5 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 13,8 Кубический метр | 1 356,18 ₽ | 18 715,28 ₽ |
| 6 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2,7 Кубический метр | 2 493,9 ₽ | 6 733,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ