Поставка пандусов с абразивным покрытием для маломобильных групп населения

Электронный аукцион № 0373200086726000739 опубликован 30.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262772581512377260100100700010000244
Начальная цена501 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000739
ИКЗ
262772581512377260100100700010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пандус для маломобильных групп населения
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
30 Штука16 700 ₽501 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы