Выполнение работ по монтажу оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях для сопряжения с региональной системой оповещения (РСО) г. Москвы на объектах ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЮАО"
Начальная цена1 110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14935011.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000741
ИКЗ
262772460108777260100101680010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 3 Условная единица | 370 000 ₽ | 1 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ