Выполнение работ по установке элементов скейт-парка по адресу: г. Москва, ЮАО, парк «Братеевская пойма».
Начальная цена18 500 355,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 003,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 017,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) с использованием метода анализа рыночных цен при осуществлении закупок на выполнение работ, оказание услугОбоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14936160.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000748
ИКЗ
262772480786777240100101010010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮАО, парк «Братеевская пойма»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 9 660 351,07 ₽ | 9 660 351,07 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 8 840 004,11 ₽ | 8 840 004,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ