Выполнение работ по ремонту МКД ЮАО за счёт средств на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию районов города Москвы
Начальная цена1 578 087,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 780,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 904,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000752
ИКЗ
262772581512377260100100680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутридомовой системы канализации (выпусков и сборных трубопроводов) в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 188,71 ₽ | 166 188,71 ₽ |
| 2 | Ремонт внутридомовой системы канализации (выпусков и сборных трубопроводов) в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 329 033,91 ₽ | 329 033,91 ₽ |
| 3 | Ремонт внутридомовой системы канализации (выпусков и сборных трубопроводов) в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 329 033,91 ₽ | 329 033,91 ₽ |
| 4 | Ремонт внутридомовой системы канализации (выпусков и сборных трубопроводов) в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 895,83 ₽ | 263 895,83 ₽ |
| 5 | Ремонт внутреннего водостока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 489 935,19 ₽ | 489 935,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ