Поставка запасных частей для техники малой механизации
Начальная цена160 419,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 604,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 021 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000753
ИКЗ
262772581679077250100101570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 4-ый Рощинский проезд, владение 22
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 45 Штука | 3 111,11 ₽ | 139 999,95 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) техники малой механизации 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 1 021 ₽ | 20 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ