Дооснащение дворового катка техническими средствами охраны (СВН, ОСО, СЭС) и световым оформлением за счет средств целевой субсидии.

Электронный аукцион № 0373200086726000756 опубликован 07.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262772494400677240100100790010000244
Начальная цена2 212 934,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 129,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 646,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000756
ИКЗ
262772494400677240100100790010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Востряковский проезд, дом 23, корпус 3
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного объекта
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 212 934,53 ₽2 212 934,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы