Оказание услуг по переселению граждан, имеющих право на оказание содействия при переселении (перевозка мебели и вещей, включая разбор, упаковку и сбор мебели) при реализации Программы реновации жилищного фонда в города Москве на 2026 год по ГБУ "Жилищник района Бирюлево Западное" по адресу: Харьковский проезд. д.1а корп. 1.

Электронный аукцион № 0373200086726000757 опубликован 06.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262772494400677240100100810010000244
Начальная цена2 531 912,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 319,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 595,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000757
ИКЗ
262772494400677240100100810010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица19 330 ₽19 330 ₽
2
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица25 663,33 ₽25 663,33 ₽
3
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица31 330 ₽31 330 ₽
4
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица36 996,67 ₽36 996,67 ₽
5
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица42 663,33 ₽42 663,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы