Оказание услуг по уборке помещений ОПОП района Нагатинский затон города Москвы в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200086726000758 опубликован 07.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262772521539877250100100160010000244
Начальная цена432 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 329,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 649 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица17 101,19 ₽68 404,76 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица10 808,54 ₽43 234,16 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица13 749,53 ₽54 998,12 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица9 339,77 ₽37 359,08 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица9 368,87 ₽37 475,48 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица15 238,53 ₽60 954,12 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица12 906,62 ₽51 626,48 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица8 075,28 ₽32 301,12 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица11 656,67 ₽46 626,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы