Выполнение работ по модернизации систем технических средств охраны на катках с искусственным льдом в целях реализации субсидии на иные цели «Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры»
Начальная цена29 981 786,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 817,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 089,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14939874.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000765
ИКЗ
262772480786777240100101040010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮАО, Парк Братеевская пойма ,ул. Борисовские пруды, 44
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации внутренних кабельных систем и сетей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 5 996 357,36 ₽ | 29 981 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ