Поставка посадочного материала многолетних цветочных культур
Начальная цена348 573,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 485,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 428,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000767
ИКЗ
262772581679077250100101610010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Даниловская набережная, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 430 Штука | 185 ₽ | 79 550 ₽ |
| 2 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 420 Штука | 235 ₽ | 98 700 ₽ |
| 3 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 414 Штука | 208 ₽ | 86 112 ₽ |
| 4 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 430 Штука | 195,84 ₽ | 84 211,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ