Закупка запасных частей для городских указателей.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000769
ИКЗ
262772432200577240100100650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, двухсторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Несущая штанга элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 3 | Несущая штанга элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Направляющая элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ