Выполнение работ по разработке ПСД пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, по адресам: г. Москва, Каширское шоссе, д.51,корп.2; Пролетарский пр.,д.1 за счет средств СЭРР
Начальная цена2 147 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000771
ИКЗ
262772490542377240100101180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 3000 до 5000м2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 019 920 ₽ | 1 019 920 ₽ |
| 2 | Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 3000 до 5000м2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 127 280 ₽ | 1 127 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ