Выполнение работ по бестраншейному ремонту канализационных труб
Начальная цена2 423 675,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 236,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 183,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000774
ИКЗ
262772579640077250100100400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Каширский проезд, д.9, корп.1, подъезд 1, Каширский проезд, д.9, корп.1, подъезд 2, Каширское шоссе, д.5, корп.1, подъезд 7, Каширское шоссе, д.4, корп.3, подъезд 5, Каширское шоссе, д.11, корп.4, подъезд 2, Варшавское шоссе, д.55, корп.3, Варшавское шоссе, д.55, корп.1, Варшавское шоссе, д.59, корп.1, Коломенский проезд, д.21, подъезд 5, улица Академика Миллионщикова, д.14, корп.2, Коломенский проезд, д.14, корп.2, подъезд 3, Нагатинская улица, д.17, корп.1 (между 2 и 3 подъездами), проспект Андропова, д.26, подъезд 5, улица Высокая, д.17, Нагатинская набережная, д.20, корп.2, Нагагтинская набережная, д.16, подъезд 9, Нагатинская набережная, д.16, подъезд 10, улица Нагатинская, д.20, подъезд 3, ул. Нагатинская, д.29, корп.3, подъезд 1, ул. Нагатинская, д.29, корп.3, подъезд 2
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объектов канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 237 Условная единица | 10 226,48 ₽ | 2 423 675,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ