на установку светодиодных светильников в рамках реализации программы СЭР района «Москворечье-Сабурово» в 2026 году
Начальная цена564 476 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 644,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 223,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000781
ИКЗ
262772490542377240100101230010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Каширское шоссе д.51, корпус 5
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 778 ₽ | 184 778 ₽ |
| 2 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 530 ₽ | 112 530 ₽ |
| 3 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 530 ₽ | 112 530 ₽ |
| 4 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 154 638 ₽ | 154 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ