Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники ГБУ «Жилищник Нагорного района»
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000785
ИКЗ
262772673861977260100100970010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское шоссе, 30Б
Срок исполнения
1043 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 015 349 125,34 ₽ | 1 015 349 125,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ