Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на парковочной площадке в рамках благоустройства на территории района Москворечье-Сабурово
Начальная цена2 999 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000786
ИКЗ
262772490542377240100101210010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Москворечье-Сабурово
Срок исполнения
71 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж опорной плиты в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Штука | 537 977,07 ₽ | 537 977,07 ₽ |
| 2 | Комплексное обустройство объекта для паркования или стоянки автотранспортных средств 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 314,63 ₽ | 13 314,63 ₽ |
| 3 | Ремонт покрытия в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 427,68 Квадратный метр | 4 227,76 ₽ | 1 808 128,4 ₽ |
| 4 | Нанесение разметки в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 11,94 Квадратный метр | 1 071,3 ₽ | 12 791,32 ₽ |
| 5 | Замена люка подземных коммуникаций в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Штука | 12 114,96 ₽ | 12 114,96 ₽ |
| 6 | Устройство газона в рамках обустройства объекта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30,6 Квадратный метр | 1 128,38 ₽ | 34 528,43 ₽ |
| 7 | Установка дорожных знаков в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 2 Штука | 10 873,98 ₽ | 21 747,96 ₽ |
| 8 | Вывоз отходов в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 289,48 Кубический метр | 1 774,08 ₽ | 513 560,68 ₽ |
| 9 | Устройство бортового камня в рамках обустройства объекта 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 19,78 Метр | 2 292,04 ₽ | 45 336,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ