Выполнение работ по устройству резинового покрытия
Начальная цена19 612 918,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 129,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 645,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000789
ИКЗ
262772480786777240100101110010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮАО, р-н Чертаново Южное, ул. Дорожная д.18 к.1 (каток)
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство плиточного покрытия в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 745,08 Квадратный метр | 10 464,25 ₽ | 18 260 953,39 ₽ |
| 2 | Устройство плиточного покрытия в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 250 Квадратный метр | 4 824,8 ₽ | 1 206 200 ₽ |
| 3 | Устройство спортивного комплекса в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 145 764,87 ₽ | 145 764,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ