Поставка мебели, закупаемой в рамках целевой субсидии на облагораживание объектов сезонной инфраструктуры
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000790
ИКЗ
262772673861977260100101020010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское шоссе, 30Б
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для хранения спортивного инвентаря металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 55 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Ширма - перегородка 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 3 Штука | 25 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ