Установка МАФ на территории Донского района
Начальная цена4 749 173,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 491,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 458,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000794
ИКЗ
262772581512377260100100730010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство информационного указателя в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 4 Штука | 7 787,36 ₽ | 31 149,44 ₽ |
| 2 | Устройство информационного указателя в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 4 Штука | 7 787,36 ₽ | 31 149,44 ₽ |
| 3 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 32 039,4 ₽ | 32 039,4 ₽ |
| 4 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 32 039,4 ₽ | 32 039,4 ₽ |
| 5 | Устройство информационного указателя в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 7 765,19 ₽ | 15 530,38 ₽ |
| 6 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 32 039,4 ₽ | 32 039,4 ₽ |
| 7 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 32 039,39 ₽ | 64 078,78 ₽ |
| 8 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 32 039,4 ₽ | 32 039,4 ₽ |
| 9 | Устройство информационного указателя в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 6 Штука | 7 779,97 ₽ | 46 679,82 ₽ |
| 10 | Устройство информационного указателя в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 7 765,19 ₽ | 15 530,38 ₽ |
| 11 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 32 039,39 ₽ | 64 078,78 ₽ |
| 12 | Устройство ограждения в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 347 Погонный метр | 12 267,15 ₽ | 4 256 701,05 ₽ |
| 13 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 32 039,4 ₽ | 32 039,4 ₽ |
| 14 | Устройство информационного стенда в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 32 039,39 ₽ | 64 078,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ