Выполнение работ по ремонту квартиры детей-сирот, проживающих на территории района Братеево
Начальная цена1 305 795,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 057,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 289,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000797
ИКЗ
262772425602477240100100290010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт текущий жилых помещений 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 305 795,99 ₽ | 1 305 795,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ